Комфортная мебель
Понедельник - Пятница: с 10 до 18,  
Москва, Батюнинский проезд д.4
Марьино

Kids Master- свежие идеи для детской комнаты

Растущие парты стремительно набирают популярность и уверенно сменяют своих предшественников - письменные столы для школьника. 

Возможность регулировки высоты позволяет использовать растущий стол для детей практически любого возраста, а значит купив растущую парту ребенку в возрасте 3-4 лет вопрос об организации рабочего уголка не возникнет на протяжении всего времени обучения в школе!

Главное в этом деле- не ошибиться с выбором производителя детской мебели.

Компания Comf-Pro – известный по всему миру производитель растущей мебели для школьников представил свою новую линейку мебели под брендом Kids Master.

 Опираясь на многолетний опыт компании и передовые технологии детская мебель Kids Master разработана с учетом всех требований современного школьника. Постоянный контроль и тестирование механизмов и узлов в процессе производства позволяют гарантировать абсолютную надежность и безопасность.

 Kids Master – это качество Comf-Pro, проверенное тысячами покупателей по всему миру, в абсолютно новом, свежем стиле!

Особое внимание уделяется выбору материалов и деталям, благодаря чему мебель выглядит легко и современно. Лаконичный и сдержанный дизайн и отсутствие лишних деталей способствует концентрации на задании и настроит ребенка на рабочий лад.

Обновленная линейка мебели представлена моделями серии K, имеющими габаритные, функциональные и конструктивные отличия:

 

Модель К1 Модель К5 Модель К7

 

Модель К8

Модель К9

Благодаря интуитивно понятным механизмам настройки растущие парты Kids Master просты и удобны в использовании.

С помощью дополнительных аксессуаров для парт вы сможете создать самое удобное рабочее место для ребенка с учетом всех индивидуальных потребностей.

Где заказать школьную мебель для детских комнат Kids Master?

У нас, в Comf-Ort.com 

С 2010 года мы являемся официальным поставщиком и представителем Comf-Pro и Kids Master в России. Обращайтесь за подробной консультацией к нашим специалистам.  

Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт