Комфортная мебель
Понедельник - Пятница: с 10 до 18,  
Москва, Батюнинский проезд д.4
Марьино

На чем сидеть родителям за партой?

При выполнении домашнего задания несомненно очень важно выбрать правильное кресло и парту для ребенка – это залог отличного самочувствия и хорошей успеваемости маленького ученика.

 На первых этапах обучения важно родителям часто приходится помогать в выполнении домашнего задания, но порой бывает так сложно удобно устроиться рядом с ребенком за уроками.

Многие мамы и папы задавались вопросом, а есть ли удобный стул для родителей, сидящих за партой с ребенком?

Компания Comf-Ort рада представить Вам новинку на Российском рынке - эргономичный табурет Luca+.

Высота посадки удобно регулируется одной кнопкой в диапазоне от 42 до 51 см., что идеально подходит даже для регулируемых по высоте «растущих» парт (как правило именно за такими партами родителям сложнее всего разместиться рядом с ребенком за уроками).

Табурет не занимает много места и оснащен поворотным сидением для удобства полной досягаемости рабочего пространства.

Каркас выполнен из прочного алюминиевого сплава с белым глянцевым покрытием. Обивка сидения выполнена из износостойкого полиэстера различных расцветок.

К тому же вы можете выбрать комплектацию табурета, подходящую именно вам.

Это может быть как табурет на стандартном плоском основании, так и на роликах для удобства перемещения. Ролики оснащены шумопоглащающим протектором , защищающим напольные покрытия от царапин и полос.

Также табурет Luca+ можно приобрести в специальной комплектации для динамичного сидения- на выпуклом основании. Такое решение помогает сохранять мышцы спины в тонусе на протяжении всего дня. Динамичная посадка как бы вынуждает искать точку опоры, т.е. находится в минимальном движении.

 

 Данная комплектация идеально подойдет людям, чья профессия вынуждает проводить многие часы в сидячем положении. В этом случае Luca+ на динамичной опоре станет настоящим спасением для вашей спины. При регулярном использовании табурета укрепляются глубинные мышцы спины, проходят боли в шее, улучшается общее самочувствие.

Эргономичный табурет Luca+ уже полюбился специалистам таких направлений как программисты, офисные работники, стоматологи, ювелиры, парикмахеры, косметологи.

Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт